Поиск
Производители Статьи

Статьи

03.03.2011

Многовековый традиции Англии

Silver Cross Balmoral – коляска для новорожденных, которая не смогла оставить равнодушным ни одного покупателя. Даже королевский дом Англии на протяжении многих десятилетий пользуются продукцией именно этой торговой марки. Все маленькие члены королевской семьи свои первые прогулки осуществляли в колясках от Silver Cross. На данный момент постоянных клиентов из богатых и знаменитых людей мира очень много. Это известные певцы и музыканты, актеры и политики.
Коляска Silver Cross Balmoral - это шедевры. Все этапы производства производятся исключительно вручную. Коляска производится из качественных и современных материалов. Корпус выполнен из стали, ремни из прекрасной английской кожи, обшивка из натуральных тканей, все покрывается блестящим не токсичным лаком. В каждой модели можно увидеть английские традиции, которым уже более 130 лет. Silver cross детские коляски имеют свой индивидуальный номер и подписанные рукой мастера сертификат.  Основные характеристики детской коляски для новорожденного Silver Cross Balmoral. Это ручная работа. Эту детскую коляску можно использовать с момента рождения ребенка до 2-х лет. Дизайн этой модели эксклюзивный. Каждая деталь проверяется несколько и тестируется. Чтобы собрать данную коляску, конструктору необходимо было проделать более 1000 разнообразных манипуляций. Колеса также собираются вручную, и оснащены спицами, что придает колесам дополнительную прочность. Рессоры высокие и стальные, они обеспечивают мягкость хода коляски. Ручка изготавливается из сосны, а ремни из натуральной кожи. В комплект входит большая элегантная сумка, которая будет необходима в момент прогулки.  Люлька очень комфортная и утепленная, внутренная ее часть обшита хлопком и ее размер  - 85х 36х 18 сантиметров Детские коляски Silver Cross Balmoral не складываются. Общий вес коляски 37 килограмм.
Silver cross детские коляски – это коляски для родителей, которые понимают что такое роскошь, элегантность. Если вы хотите выделяться в общем фоне города, то это вам удастся сделать с помощью колясок от английской фирмы Silver Cross. Не забывайте еще об одной очень важной характеристике – это безопасность ребенка и его комфорт и уют.

к списку статей