Поиск
Производители Статьи

Статьи

03.03.2011

Коляски для королей

Компания Silver Cross на протяжении второго столетия радует покупателей во всем мире своей продукцией. Элегантный английский дизайн сочетается с высоким качеством. SilverCross Kensington – это классическая английская коляска, одна из моделей этой фирмы. Элегантная модель ручной работы. В этой коляске очень легко можно снять корпус и колеса, а также легко ее сложить. Корпуса колясок красят вручную, полируют до идеального состояния.
Каждая детская коляска Kensington производится точно так же, как это происходило и 130 лет назад.  Весь процесс производится исключительно вручную. Фабрика Silver Cross находится в Йоркшире.
Королевский дом Англии на протяжении всех этих лет являются постоянными и наиболее ценными клиентами данного бренда. Всем своим маленьким членам королевской семьи покупаются коляски исключительно от компании. Это не единственные известные клиенты этой фирмы, многие известные певцы, киноактеры, политики приобретают данную продукцию своим детям. В их число входят: Селин Дион, Тони Блэр, Мик Джагер, Роберт де Ниро, Элль МакФерсон и многие другие, так как список очень велик.
Попробуем перечислить все достоинства Silver cross детских колясок. Каждая модель эксклюзивна. Каждая модель имеет свой индивидуальный номер и сертификат, который подписывается мастером.  Эти детские коляски ручной работы и для ее создания необходимо совершить более чем 1000 различных манипуляций. Как и сама коляска, так и каждая детать проверяется и соответствует качеству.  Обивка люльки прекрасна. Ручка выполняется из дерева – сосны. Коляска очень легко и просто собирается. Рессоры крепятся на ремни (натуральная кожа), что обеспечивает плавную и мягкую езду. В комплект ходит матрасик, прочная корзина для необходимых вещей, а так же сумка. Размеры данной коляски также вас порадуют. Размеры самой коляски 122х58х120 сантиметров, размер люльки (внутренний) 89х36х18 сантиметров. Шасси в сложенном виде составляет 89х58х48 сантиметров, колеса 32 и 37 сантиметров. Общий вес коляски 27 килограмм.
Silver cross детские коляски подарят вашему малышу незабываемые впечатления, комфорт и уют. А родители будут знать что их ребенок защищен и находится в безопасности.  Коляски Silver Cross это ваш правильный осознанный выбор.

к списку статей