Поиск
Производители Статьи

Статьи

03.03.2011

Hauck- качество проверенное временем

Компания Hauck, Германия, Соннефельд является одним из известных во всем мире производителей колясок для детей. Продукция этой фирмы продается в США, Канаде, Скандинавских странах, во всех странах Западной и Восточной Европы, в странах Ближнего Востока, Южной Америке и Австралии. Фирма Hauck, единственная, которая имеет лицензию использовать рисунки DISNEY (Mickey Mouse, Loony и т.д.), на тканях своих колясок. В коляске этой компании ребенок чувствует себе защищенным, окутан семейным теплом и уютом.  Коляски компании Hauck соответствуют всем утвержденным европейским стандартам. Для изготовления детских колясок используются качественные и натуральные материалы.
Чтобы окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной коляски, необходимо знать все ее характеристики, положительные и отрицательные стороны. Для этого на примере одной модели Hauck детской коляски попробуем вам это показать.
Остановимся на прогулочной коляске Hauck Shopper 6. Это стильная, спортивная коляска, удобна в эксплуатации, имеет большой съемный капюшон, регулируемую почти до горизонтального положения спинку, регулируемую подножку, а также удобную подставку для бутылочек и большую корзину для вещей и покупок. Плавающие двойные передние колеса обеспечивают коляске плавное скольжение и маневренность.
Рассмотрим технические характеристики сидения.  Спинка сидения регулируется по необходимости и может принимать положение от 105 до 165º . Ребенка защищают пятиточечные ремни безопасности. Большой капюшон способен защитить от сильного порыва ветра или от  палящих солнечных лучей, который отстегивается, если он не нужен.  Для производства коляски использовали полиэстер с водоотталкивающей пропиткой, он не токсичен. 
В комплект входит еще накидка для ножек и дождевик. Сложить коляску не составит никакого труда, она одним движением руки собирается в виде «книжки». Все мягкие части можно снять и стирать, при необходимости. Вес коляски всего 8,9 килограмм.
Максимум положительных характеристик и отсутствие отрицательных делает Hauck детские коляски незаменимым предметом при ежедневных прогулках и длительных путешествиях. Компактность коляски и возможность поместить ее в багажник любого автомобиля позволяет брать ее с собой в лес, на дачу, на море и т.д.  Комфорт ребенка и ваше спокойствие обеспечат вам коляски Hauck.

к списку статей