Поиск
Производители Статьи

Статьи

03.03.2011

Hauck – коляски немецкого качества

Компания Hauck была основана Феликсом Хауком в 1921 году в Германии. В те годы компания специализировалась на производстве люлек. Через двадцать лет дочь Ф. Хаука взяла на себя управление компанией. И в 50-х годах компания Hauck началось производство детской одежды. Детская одежда этой компании начала пользоваться спросом и интерес к ней возрастал. В 70-х годах был полностью обновлен ассортимент товаров и основной упор сделали на производство детских колясок, кроваток и люлек.
И вот уже более 40 лет Hauck детские коляски продаются по всему миру. А подписанный  в 1989 году контракт с компанией Дисней об использовании рисунков DISNEY на своей продукции, позволил еще больше заявить о себе на весь мир. На данный момент фирма Hauck единственная в мире, имеет лицензию, которая дает ей право размещать рисунки Дисней на тканях своих колясок.
Компания работает и постоянно расширяется ассортимент. С 2001 года начато производство колясок средней ценовой категории - Mini Star.
Предприятие I’coo GmbH основанное в 2002 году (дочернее предприятие), производит коляски класса «Люкс». Это элитные прогулочные коляски с элегантным дизайном высокого качества.
При производстве детских колясок  Hauck используются современные технические решения и экологически чистые и натуральные материалы. Коляски этой компании действительно не с чем сравнить, все находится на самом высшем уровне - дизайн, функциональность и комфорт.
Детские коляски Hauck пользуются спросом по всему миру.
Многие родители смогли оценить их технические характеристики и надежность. Дизайн, изображения героев из  любимых мультфильмов придется по вкусу любому ребенку.  Компания производит два вида детских колясок:  универсальные и прогулочные, разнообразная цветовая гамма и комплектация.  При изготовлении колясок используются только современные технологии, и не используется токсичное сырье. Каждую детскую коляску Hauck  тщательно проверяют, чтобы она соответствовала самым высоким стандартам качества, безопасности и комфорта.
Девизом компании   Hauck Group не изменен убе очень много лет: «Мы даем Вашему ребенку безопасность!». Продукция компании обеспечивает безопасность и удобства для вашего малыша. Hauck детские коляски смогли максимально совместить  в себе немецкое качество и приемлемую цену.

к списку статей